Leilão: LN003219 | 25 Lotes | Período: 24 de Março a 26 de Março de 2019

Leilão On-line de Oportunidades - Mobiliário - Eletrónica... Termina 3ª feira dia 26 de Março entre as 21.30h e as 24.00h

    Mesa de Jogo Romântica em várias madeiras e folheados, coluna central entalhada, terminando em quatro pés revirados e entalhados, tampo com sistema giratório de abertura da aba com pano em feltro verde. Mesa semelhante foi vendida por 300€ em leiloeira nacional. Med: 75x80x80 cm (aberta). NOTA: falha na lateral folheado danificado.
    LN003219|

    64

    Mesa de Apoio em madeira com tampo oval e gaveta coluna torneada a terminar em três pés. Med: 68x48x31 cm. NOTA: sinais de uso.
    LN003219|

    Ferro Engomar de Caldeira - Kunft - mod. CEA- YC688A, 2600W. NOTA: sinais de uso, revestimento dos cabos da caldeira ao ferro a desfiar, a funcionar.
    LN003219|

    Cadeira Auto - Prime Care - Prestigie ZY Safe, Universal 15-36 Kg (E4) com sistema de reclinação permite regular a cadeira em 2 ângulos diferentes, em tecido vermelho, altura regulável. Cadeira idêntica à venda por 70€. Med: 68x47x47 cm. NOTA: sinais de uso manchas no assento, capas amovíveis. Site: https://pt.zippykidstore.com/puericultura/categor
    LN003219|

    Cavalo de Baloiço Infantil base em madeira e forrado a tecido bege. Med: 60x30x75 cm. NOTA: sinais de uso.
    LN003219|

    Conjunto de Cavaletes em madeira com travão em metal composto por 4 suportes. Med: 75x74x40 cm (abertos). NOTA: sinais de uso.
    LN003219|

    Sistema Home Cinema - Pioneer - Multi - Channel Reiceiver, composto por subwoofer mod. SX - SW55, 5 colunas mod. S - ST550 100W, 1 Display. Med: 37,5x42x20 cm (subwoofer). NOTA: sinais de uso, faltam cabos de alimentação e ligação ao display, equipamento não testado.
    LN003219|

    Máquina de Costura - Singer - mod. 191k1, em móvel de madeira folheada. Med: 78x55x45 cm (móvel fechado). NOTA: falta de aba no móvel.
    LN003219|

    Conjunto de 8 gavetas de arrumação em pvc rígido na cor azul, que encaixam umas nas outras, onde se incluem 5 grandes com 34x21cm e 16cm de altura e 3 mais pequenas com 24x16cm e 13cm de altura. Juntam-se ainda 2 caixas de arquivo de 18 divisórias com tampa na cor laranja. Material nunca usado.
    LN003219|

    Braseira Electrica - Prestovate - com base em vidro fumado, 750W. Med: 23x52ø cm. NOTA: sinais de uso, a funcionar.
    LN003219|

    Conjunto de Eletrodomésticos composto por 3 equipamentos sendo 1 estabilizador de tensão antigo marca - Samar -, 1 ferro de engomar marca - Braun - mod. Freestyle 1800W, 1 jarro elétrico - Tefal - cap. 1 Lt. Med: 12x27x18 cm (estabilizador). NOTA: sinais de uso, equipamentos não testados.
    LN003219|

    Conjunto de Cozinha com posto por 2 aparelhos sendo 1 Ferro de Engomar a Vapor - Solac Dynamic -, 1 Máquina de Café de Filtro - Worten -. Med: 30x20x23 cm. NOTA: sinais de uso aparelhos ligam.
    LN003219|

    Bomba para Piscina com Filtro - Aqua - Leisure - mod. SA-3755, 23W. Equipamento idêntico à vena por 50€. Med: 24 cm altura. NOTA: sinais de armazenamento a funcionar com filtro Novo. Site: https://www.ebay.com/p/Aqua-Leisure-SA-3766-Pool-Pump/94127541
    LN003219|

    Cabeça de Máquina de Costura - Winselmann Titan - corpo em ferro pintado de preto com decorações a dourado nº série 104238. Máquina idêntica à venda por 150€. Med: 30x42x20 cm. NOTA: sinais de uso, a necessitar de revisão. Site: https://www.milanuncios.com/maquinas-de-coser/maquina-de-coser-titan-154895934.htm
    LN003219|

    Espelho de parede retangular com moldura em madeira, decorado com figura da Heidi. Med: 52x45 cm. NOTA: sinais de armazenamento.
    LN003219|

    Cadeira de madeira, com torcidos e tremidos, duplamente travada, espaldar e coxim em couro lavrado com pregaria. Dim: 97x42x38 cm. Nota: sinais de uso,

    LN003219|

    Aquecedor a gás - Gralux - com rodízios e regulador Galp para botija. Med: 60x35x42 cm. NOTA: sinais de uso, não testado.
    LN003219|

    Monitor - CRT 17" SAMTRON 75E - com cabos de alimentação e ligação ao pc, base giratória. Med: 42x41x42 cm. NOTA: equipamento bem estimado, a funcionar.
    LN003219|

    Mala Térmica para automóvel - Coleman - mod. Minibar III. Mala Térmica idêntica à venda por 30€. Com cabo de alimentação 12V, 12 litros de capacidade. Med: 38x19x38 cm. NOTA: sinais de uso, sem transformador para corrente, não testada, embalagem de cartão original. Site: https://www.ebay.fr/itm/352337879855
    LN003219|

    Conjunto de Eletrodomésticos composto por 2 aparelhos sendo: 1 Mini- Aspirador - Philips - mod. Daisy, 1 Alisador de Cabelo - Clatronic - mod. HC 3085. Med: 12x39x9 cm (aspirador). NOTA: sinais de uso, aparelhos a funcionar.

    LN003219|

    Conjunto Diverso composto por 12 elementos sendo 1 Balança Tanita Monitor de Gordura Corporal mod. BF - 562, peso 136 kg. Graduações Mínimas de 100gr, monitor com display para monotorização, 1 iogurteira de 7 frascos, 1 rádio despertador Solac, 1 secador de cabelo Lauson com acessório, 1 lanterna vermelha, 1 par de colunas da Ceative com carregador
    LN003219|

    Conjunto de Cozinha com posto por 2 aparelhos sendo 1 Jarro Eléctrico - Becken - capacidade 1,7L com termómetro, 1 Ferro de Engomar de Caldeira - Tauros - mod. Bravissimo Impactpro. Med: 24 cm altura (jarro). NOTA: sinais de uso, ferro com ligeiro calcário
    LN003219|

    Conjunto Diverso de Eletrodomésticos composto por 2 aparelhos sendo 1 Aquecedor a gás - Becken - com rodízios e regulador Galp para botija, 1 Aquecedor e Ventiladora - Philips - mod. HD 3353. Med: 70x43x45 cm (aquecedor a gás). NOTA: sinais de uso, aparelhos não testados.
    LN003219|

    Mesa de cabeceira em madeira 1 gaveta tampo com pedra mármore, divisória para armação com tampo em mármore, compartimento com porta: Med: 80x38x30 cm. NOTA: sinais de uso falhas na madeira.
    LN003219|

    Espelho de parede retangular com moldura em madeira escurecida, decorado com figura de Charlôt. Med: 75x34,5 cm. NOTA: sinais de armazenamento.
    LN003219|