Leilão: LN012418 | 5 Lotes | Período: 16 de Dezembro a 20 de Dezembro de 2018

Leilão On-line de Antiguidades - Numismática - Filatelia - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 20 de Dezembro entre as 21.30h e as 24.00h

A BigSell-Leilões, Lda., Deseja-lhe um Santo Natal e Próspero Ano Novo. ** Informamos que nos encontramos encerrados de 24 de Dezembro a 2 de Janeiro.**

    Rara mala vintage de dama antiga, com compartimento para binóculos de teatro. Muito rara de se encontrar. Em bom estado para a idade que aparenta ter.
    LN012418|

    Conjunto muito invulgar e raro de se encontrar de 2 talheres (garfo e colher) embutidos em canivetes forrados em “osso”, com respetivo estojo, provavelmente destinados a uso em caçadas ou campanhas militares.
    LN012418|

    Álbum com imensos selos de Macau e alguns países estrangeiros. Valor de catálogo muito elevado.
    LN012418|

    Conjunto de Dardos com pontas e barril em Metal composto por 17 unidades, hastes em pvc e diversas asas. Med: 15 cm. NOTA: sinais de uso falhas e oxidações.
    LN012418|

    Par de capas protetoras para bancos de automóvel Renault Clio e similares.

    LN012418|