Leilão: LN001116 | 6 Lotes | Período: 5 de Julho a 11 de Julho de 2016

Leilão On-line de Mobiliário - Antiguidades - Oportunidades..., Termina 2ª feira dia 11 de Julho entre as 22h e as 23h

    Conjunto de 7 litografias (tamanhos de 71x52cm e 90x65cm) e 2 quadros de cortiça NOVOS e SELADOS e decorados com árvores (60x40cm).
    LN001116|

    Conjunto de cerca de 35 livros diversos, onde se destacam 5 livros de capa rija sobre o mundo e o planeta Terra.
    LN001116|

    Conjunto de 2 reproduções com motivos religiosos emolduradas. Tamanhos entre os 23x23cm e 73x64cm.
    LN001116|

    Conjunto composto por 10 peças: taça com pé em vidro branco, bule em porcelana marcada na base, par de castiçais em faiança (marcados e com 24cm de altura), bailarina em porcelana Indiana, mini cachepô em faiança, caixinha em porcelana, caixa em porcelana chinesa com efeito craquelê, estatueta de an
    LN001116|

    Conjunto de diversas peças decorativas, tais como garrafa com barco no interior em vidro, diversas peças de artesanato local e caixa com pai natal na tampa.
    LN001116|

    Sofá de 2 lugares com estrutura em madeira e forrado com tecido cinzento. Med. 70x210x75cm. NOTA: com sinais de uso.
    LN001116|