Leilão: LN012617 | 25 Lotes | Período: 14 de Maio a 18 de Maio de 2017

Leilão On-line de Antiguidades - Filatelia - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 18 de Maio entre as 22.00h e as 23.00h

    Conjunto de 3 relógios de pulso Police de diversos modelos com caixa e braceletes metálicas. NOTA: sinais de uso e não funcionam.
    LN012617|

    Panela de cozedura lenta Creste, modelo SH-45. A funcionar.
    LN012617|

    Conjunto composto por 9 peças electrónicas: Censor para rato Logitech, 2 ratos de computador Ex 100 e Logitech, 2 cartões Compact Flash 64MB e 16MB para PC, 2 telemóveis Vodafone e Huawei (sem carregadores) e 2 teclados de PC Asus e Logitech. NOTA: artigos não testados.
    LN012617|

    Conjunto de 5 lenços de seda italiana e poliéster imitação de seda com diferentes padrões.
    LN012617|

    Conjunto de 4 relógios de pulso marcados, com caixa metálica e bracelete em metal e pele. NOTA: sinais de uso, não testados. Réplicas.

    LN012617|

    Conjunto de 12 suportes individuais para refeições, em poliuretano amarelo, lavável, NOVOS, a estrear.
    LN012617|

    Computador Asus Eeebox EB1012 com transformador, Windows 7 Hime Prem AO, Intel Atom e NVidia. A funcionar. NOTA: sinais de uso.

    LN012617|

    74

    Conjunto de 5 lenços de seda italiana e poliester imitação de seda com diferentes padrões.
    LN012617|

    Colectânea de 9 discos de vinil de 33 rotações-long plays, música russa "L´âme de la Musique Russe". NOTA: capa com sinais de humidade.
    LN012617|

    Conjunto de 4 relógios: relógio de bolso Moente Royal e 3 relógios de pulso Accurist, Louis Valentin e BDNC, NOTA: com defeitos e não testados.
    LN012617|

    Colcha oriental de seda adamascada, grená, com bordados com fios de seda prateada e verde, motivos florais. Med. 160x210cm.
    LN012617|

    Coleção de 10 discos de vinil de 33 rotações-long plays, canções de diversos cantores
    LN012617|

    Quadro com moldura antiga em madeira maciça com gravura religiosa "Santa Apolónia" da Coleção Rovamycine. Med. 51x42cm. NOTA: gravura com sinais de humidade.
    LN012617|

    Conjunto composto por 2 álbuns para fotografias (folhas vazias não usadas) e 7 molduras em madeira e metal (uma NOVA e SELADA e algumas com sinais de uso). Molduras com tamanhos entre os 20x15cm e 29x21,5cm.
    LN012617|

    Anteparo de lareira ou separador de divisão de casa, metal amarelo, rendilhado com moldura, NOVO a estrear. Comprimento total de 128cm.
    LN012617|

    Colectânea de 8 discos de vinil de 33 rotações-long plays, "Les 150 plus Belles Melodies du Monde", com caixa original.
    LN012617|

    Conjunto de 10 bonecos Action-Men diversos. NOTA: com falhas, faltas e defeitos.
    LN012617|

    Televisão Philips, modelo 14PT1363/11 de 14 polegadas. Não testada.
    LN012617|

    Conjunto de artigos diversos de bijuteria, tais como pendentes, pulseiras, brincos, anéis, etc..
    LN012617|

    Anteparo de lareira ou separador de divisão de casa, metal amarelo, rendilhado com moldura, NOVO a estrear.
    LN012617|

    Colectânea de 8 discos de vinil de 33 rotações-long plays, "Os maiores Sucessos da Música Portuguesa", com caixa original.
    LN012617|

    Conjunto composto por leitor de DVD Cyber Home e leitor VHS JVC, ambos com comandos. NOTA: não testados.
    LN012617|

    Par de máquinas fotográficas Sony Cyber-Shot 4,1 Mega pixels, a pilhas e com uma bolsa. NOTA: não testadas e com sinais de uso.
    LN012617|

    Conjunto composto por 20 artigos diversos, entre os quais uma jarra em porcelana, chávenas, copos, tabuleiro de cortiça, bandejas com decoração floral, fruteira, etc. NOTA: uma caneca com falta no bordo.
    LN012617|

    Flores artificiais cor de salmão (24 pés).
    LN012617|