Leilão: LN012517 | 25 Lotes | Período: 14 de Maio a 17 de Maio de 2017

Leilão On-line de Antiguidades - Filatelia - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 17 de Maio entre as 22.00h e as 23.00h

    Ramagens artificiais de folhas verdes (13 pés).
    LN012517|

    Conjunto de 7 relógios de pulso Sekonda, de diversos modelos. Alguns relógios com faltas e falhas e não funcionam.
    LN012517|

    Conjunto composto por 3 impressora Epson Stylus D92, Brother DCP - 115C e Lexmark P6250 (sem cabos) e por termoacumulador Fagor. NOTA: artigos não testados.
    LN012517|

    Conjunto composto por: coluna Subwoofer Clatronic, par de rádios para automóvel das marcas Crown e Volkswagen e mini aparelhagem Clatronic MC058CD. NOTA: Artigos não testados.
    LN012517|

    Leitor de cassetes de vídeo FirstLine, modelo XR630, com cabos e comando. Não testado.
    LN012517|

    Conjunto de diversas braceletes e peças de relógios de pulso. NOTA: peças com defeitos.
    LN012517|

    Par de extintores.
    LN012517|

    Câmara com microfone para computador Chat & VoIP Pack Delux, da marca Trust. Estado novo.
    LN012517|

    Par de cordões em seda cor de rosa, para remate de cortinados. Comprimento total (com franjas) de 75cm.
    LN012517|

    Conjunto de 3 relógios de pulso Pulsar de diversos modelos, 2 com caixa metálica e um com bracelete em pele. NOTA: sinais de uso e não funcionam.
    LN012517|

    Anteparo de lareira ou separador de divisão de casa, metal amarelo, rendilhado com moldura, NOVO a estrear.
    LN012517|

    Conjunto composto por 4 artigos: ventilador para portátil, comando de jogar para computador da Microsoft, Headfone da Microsoft (com sinais de uso) e suporte para torre de PC com largura variável. Artigos a funcionar.
    LN012517|

    Conjunto de 5 lenços de seda italiana e poliester imitação de seda com diferentes padrões.
    LN012517|

    Conjunto de 7 livros diversos: "Romeiros de S. Martinho na Golegã", "Quinta da Regaleira", "Receitas de Cozinha Económica", "Vid´Avieira", "Mosteiro da Batalha", "1812. a Campanha da Rússia" e "Os Lusíadas -Canto III".
    LN012517|

    Conjunto de 4 relógios de pulso das marcas Oasis, Eles se, Rotar e Calvin Klein. NOTA: com defeitos e não testados.
    LN012517|

    Conjunto de 2 lenços de seda italiana e poliester imitação de seda com diferentes padrões.
    LN012517|

    Coleção de 20 discos de vinil de 33 rotações-long plays de diversos cantores.
    LN012517|

    Conjunto composto por: taça de louça com decoração a azul e branco, 3 chávenas Bavária, 4 chávenas louça SatSuma decoradas com figuras, 2 chávenas Satsuma com flores, tacinha de Limoges azul, 4 pires, bandolete em tartaruga, chávena com pires Satsuma (período Meiji), taça em louça Mandarim com figuras e flores (diâmetro de 27cm. NOTA: com defeitos
    LN012517|

    Colectânea de 13 discos de vinil de 33 rotações-long plays, "Antologia da Música Europeia - dos Trovadores a Beethoven", com caixa original.
    LN012517|

    Leiteira da marca da Fábrica de Loiça de Sacavém (período de 1930 a 1970) decorada à mão com motivos florais. Altura de 10cm.
    LN012517|

    LN012517|

    Colectânea de 8 discos de vinil de 33 rotações-long plays, "Popular Musics - Golden Hit Parade", com caixa original.
    LN012517|

    Conjunto de 4 máquinas fotográficas antigas das marcas Kodak, Olympus e Agfamatic (2 iguais). NOTA: Artigos não testados.
    LN012517|

    ORIGINAL - acrílico s/tela de Old. Cravo, assinado e datado. Motivo "Emoção do Vinho V". Dimensões 40x50cm.
    LN012517|

    LN012517|