Leilão: LN012417 | 10 Lotes | Período: 8 de Maio a 16 de Maio de 2017

Leilão On-line de Antiguidades - Filatelia - Numismática - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 16 de Maio entre as 22.00h e as 23.00h

    Mala para guitarra da marca Gator NOVA, com etiqueta e alça suplementar. Comprimento de 105cm.
    LN012417|

    Relógio de bolso com dupla tampa, em metal cinzelado, dourado, com motivos geométricos e figura masculina, mostrador com brasão. Diâmetro de 4,5cm e a funcionar (falta pilha).
    LN012417|

    Avião bimotor DC3, verde seco com riscas prateadas, da New Ray.
    LN012417|

    Relógio pendente, forma de Joaninha, em metal dourado e da marca Long Yue. Relógio com comprimento de 40mm (fechado).
    LN012417|

    Coleção de 15 moedas comemorativas de 100 e 200 escudos (3 repetidas). NOTA: em diversos estados de conservação.
    LN012417|

    Conjunto composto por impressora HP Deskjet 2510 (sem cabos e não testada), 2 jogos Batalha Naval (não verificados) e balde prateado com 36cm de altura.
    LN012417|

    Relógio de bolso com dupla tampa, em metal cinzelado, com ave em voo e motivos florais e mostrador em numeração romana. Diâmetro de 3,9cm e a funcionar (falta pilha).
    LN012417|

    Avião quadrimotor a hélice, Douglas DC-7 da American Airlines, prateado, branco e laranja. NOTA: falta uma pá de helíce.
    LN012417|

    Relógio de bolso, em metal prateado, cinzelado com flores, dupla tampa, oitavado, marca Bargello, movimento quartz. A funcionar. Caixa com 35mm de diâmetro.
    LN012417|

    Placa de talha dourada trabalhada com motivos vegetalistas com 80x22cm. NOTA: com falhas e defeitos.

    LN012417|