Leilão: LN010217 | 6 Lotes | Período: 12 de Março a 21 de Março de 2017

Leilão On-line de Antiguidades - Oportunidades - Vinho - Whisky ... Termina 3ª feira dia 21 de Março entre as 22.00h e as 23.00h

    Vinho tinto Alentejano Herdade da Farizoa Grande Escolha 2009 (75cl e 14% vol.).
    LN010217|

    Anel em prata contrastada 925 com Hello Kitty em esmalte com tamanho regulável e peso de 6,7gr.
    LN010217|

    Pendente Crucifixo Prata Portuguesa, Séc. XX, com marca de contraste e garantia Águia 835 e marca de Ourives da mesma época, com o peso total exclusivamente em Prata de 3.4 gr. NOTA: em bom estado de conservação.
    LN010217|

    Desenho a carvão com motivo "A Vaca Consagrada" assinada Renato. Macha com 32x22cm e moldura com 51x44cm.
    LN010217|

    Conjunto de 18 moedas Francesas (francos) de diversos valores e datas. NOTA: moedas em diversos estados de conservação.
    LN010217|

    Whisky Escocês Dimple (70cl e 40% vol.).
    LN010217|