Leilão: LN012724 | 20 Lotes | Período: 22 de Novembro a 28 de Novembro de 2024

Leilão On-line de Relógios de pulso - Emporio Armani - Hugo Boss - Michael Kors - Oportunidade... Termina 5ª feira dia 28 de Novembro entre as 22.

    Relógio de pulso Hugo Boss HB.266.1.34.2772, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Resistente á água até 5atm. Bracelete e caixa em aço-inoxidável preto. Caixa com 45mm de diâmetro. Mostrador cinza com 4 contador, entre os quais data, segundos e horas. Circunferência interior da bracelete: 17cm: Relógio vendido por 299,25€ em https://www.jomashop.co

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso DKNY, modelo NY-2811, de movimento quartzo (a FUNCIONAR e NOVO). Resistente à água até 5atm. Caixa e bracelete em aço-inoxidável ouro-rosa. Diâmetro da caixa de 27mm. Mostrador com fundo metálico prateado. Relógio à venda por 199.00€ em https://www.e-oro.gr/en/rologia/dkny/dkny-eastside-boxset-rose-gold-stainless-steel-bracelet-ny

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Lorus ZO21-X011, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete em pele e caixa em aço-inoxidável e resina com. Mostrador preto com 5 contadores: dia do mês, dia da semana, cronógrafo e cronómetro. Inclui também alarme/despertador. Resistente à água até 10atm. Em muito bom estado, nunca usado.

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Michael Kors MK-4518, de movimento quartzo (a FUNCIONAR, NOVO). Bracelete e caixa em aço-inoxidável prateado. Caixa com rebordo ricamente decorado com pedras finas cravejadas e com 39mm de diâmetro. Mostrador com fundo a madre pérola. Resistente à água até 5atm. Relógio à venda por 195,35€ em https://www.samparfums.es/pt/relogios-
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Olivia Burton OBW0205, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete e caixa em aço-inoxidável prateado. Caixa com 31mm de diâmetro. Mostrador com fundo branco e numeração e ponteiros a dourado. Em muito bom estado, pequenos sinais de uso no verso. Relógio semelhante (com aro da caixa dourado) vendido por 109€ em https://www.horlo

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Emporio Armani, modelo AR-11193, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Resistente à água até 3atm. Caixa em aço-inoxidável prateado e bracelete em pele preta. Caixa com 44mm de diâmetro e com data às 6 horas. Em muito bom estado, nunca usado. Relógio à venda por 161,10€ em https://www.kronoshop.com/en/emporio-armani-watches-ea24-wat

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Michael Kors MK-5353, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete e caixa em aço-inoxidável prateado. Caixa com 39mm de diâmetro e ricamente cravejada com pedras finas. Mostrador também decorado com pedras finas e com 4 contadores, entre os quais segundos e data. Resistente à água até 5atm. Em bom estado, sinais de uso no verso d
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Hugo Boss HB.305.1.14.2981, de movimento quartzo (a FUNCIONAR e NOVO). Resistente á água até 3atm. Bracelete em pele preta e caixa em aço-inoxidável prateado com 43mm de diâmetro. Mostrador preto com contador de segundos às 6 horas. Relógio semelhante (versão dourada) à venda por 307,30€ em https://boutiquedosrelogios.pt

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Michael Kors MK-4617, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete e caixa em aço-inoxidável dourado (ouro-rosa) ricamente decoradas com pedras finas cravejadas. Caixa com 36mm de diâmetro. Mostrador com fundo ouro-rosa metálico e contador de segundos às 6 também ricamente decorado com pedras finas. Resistente à água até 5atm. Em
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Tommy Hilfiger, modelo TH 302.1.20.2077, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Resistente à água até 5atm. Bracelete em pele e caixa em aço-inoxidável prateado com aro dourado com 48mm de diâmetro. Mostrador com fundo azul metálico e com 2 contadores (dia da semana e do mês). Em bom estado, sinais de uso no verso da caixa. Relógio h

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso de Senhora Fóssil ES 3712, a funcionar (movimento quartzo). Bracelete e caixa em aço-inoxidável prateado. Caixa com 35mm de diâmetro. Mostrador prateado claro com 2 contadores (dia do mês e da semana). Circunferência interior da bracelete: 18cm. Em muito bom estado, nunca usado. NOTA: sinais de uso.
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso DKNY, modelo NY-2134, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Resistente à água até 5atm. Caixa e bracelete em aço-inoxidável dourado. Bracelete trabalhada estilo corrente. Diâmetro da caixa de 29mm. Mostrador com fundo metálico prateado. Em muito bom estado. Relógio à venda por 149€ em https://www.watchesnjewellery.com/dkny-ny2134.ht

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Skagen SKW6180, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete e caixa em aço-inoxidável cinza escuro. Caixa circular com 41mm de diâmetro. Resistente à água até 5atm. Mostrador cinza prateado com 2 contadores (dia da semana e do mês). Em muito bom estado, nunca usado. Relógio semelhante à venda por 341,83 € em https://www.joom.com
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Michael Kors MK-3640, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete e caixa em aço-inoxidável dourado (ouro-rosa). Caixa com 37mm de diâmetro. Mostrador com fundo ouro-rosa metálico e contador de segundos às 6 ricamente decorado com pedras finas cravejadas. Resistente à água até 5atm. Em bom estado, sinais de uso no verso da caixa.
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Hugo Boss, modelo HB.407.1.20.3455, de movimento quartzo (a FUNCIONAR e NOVO). Resistente á água até 3atm. Caixa e bracelete em aço-inoxidável azul escuro. Caixa com 41mm e mostrador azul escuro metalizado. Relógio semelhante (versão dourada) à venda por 307,30€ em https://boutiquedosrelogios.pt

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Emporio Armani, modelo AR-11361, 100 Meters, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Resistente à água até 10atm. Bracelete e caixa em aço-inoxidável prateado e dourado. Caixa com 44mm de diâmetro. Mostrador com fundo preto e com 4 contadores, tais como segundos e data. Com cronógrafo. Circunferência interior da bracelete: 21cm. Em bo

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Michael Kors MK-2857, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete em pele decorado com as iniciais da marca e caixa em aço-inoxidável com 40mm de diâmetro. Mostrador cravejado com cristais. Resistente à água até 5atm. Sinais de uso (desgaste na bracelete e verso da caixa com ligeiros riscos. Relógio à venda por $199.00 (aproximad
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Coach, de movimento quartzo. Bracelete e caixa em aço-inoxidável dourado (ouro rosa). Caixa com rebordo ricamente decorado com pedras finas cravejadas e com 26cm de diâmetro. Mostrador com fundo cinza claro e decorado com o logo da marca. numeração rosa e marcadores a dourado. Resistente à água até 3atm. Circunferência interior do
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Michael Kors MK8663, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete e caixa em aço-inoxidável dourado. Caixa com 41mm de diâmetro. Mostrador com fundo dourado claro metalizado e com 4 contadores, incluindo data e segundos. Resistente à água até 5atm. Em bom estado, sinais de uso no verso da caixa. Circunferência interior da bracelet
    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Relógio de pulso Olivia Burton, modelo Lucky Bee, de movimento quartzo (a FUNCIONAR). Bracelete e caixa em aço-inoxidável dourado (ouro-rosa). Caixa com 35mm de diâmetro. Mostrador com fundo cinza-verde e decorado com uma abelha relevada a ouro-rosa. Em muito bom estado, pequenos sinais de uso no verso. Há venda por 125,40€ em https://us.oliviabur

    LN012724|
    A Decorrer|

    Lance Actual